2-комнатная квартира, Парковая ул. 26

1 из 13
Парковая ул. 26
4 спальных места
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Цена за часы: 35 BYN
Контакты
Имя:
Галина
e-mail:
Описание

Современная квартира с дизайнерским ремонтом в центре. Все сделано с душой! Разнообразная подсветка. Всегда идеально чисто. Безлимитный WI-FI. Есть вся бытовая техника, посуда, столовые приборы, чай, кофе, сахар ,чистое и красивое постельное белье и полотенца, шампуни и гели для душа, утюг, фен. Фото реальные.

Отличное месторасположение, все знаковые достопримечательности находятся в шаговой доступности: центральная площадь и здание Беларускалия( в 5 минутах ходьбы), кафе Алеся, ресторан Терем, пиццерия 5-е Авеню, развлекательный центр Паутина, парк Четырех стихий, фонтан, лесопарковая зона для прогулок а также магазины, центральный универмаг, банки, банкоматы и аптеки. В пешей доступности расположена Спелеолечебница( пешком 20-30 минут). Такси в любой конец города стоит 1.5 $/или 3 белорусских рубля.

Заселение в удобное для Вас время. Всегда постараемся ответить на все Ваши вопросы и поможем в любой ситуации. Любая форма оплаты. Выдаем полный пакет отчетных документов.
Окончательную стоимость узнавать по телефону.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


5 (+1 сегодня)
Другие объявления хозяина
1-комнатная квартира, Октябрьская ул. 45А
Октябрьская ул. 45А
Центр
65 BYN/за сутки

1 комната · 3 спальных места

Галина

2-комнатная квартира, Горького Максима ул. 23
Горького Максима ул. 23
60 BYN/за сутки

2 комнаты · 4 спальных места

Кристина

3-комнатная квартира, Ленина ул. 1
Ленина ул. 1
65 BYN/за сутки

3 комнаты · 7 спальных мест

Кристина

50 BYN/на сутки
35 BYN/на часы